Блог

ИНН 744913893564

Как разморозить холодильник правильно и быстро

Несмотря на то, что современные холодильники – это «умные» машины, которые оснащены множеством технологий, они по-прежнему нуждаются в регулярной чистке, мойке и, конечно же, размораживании. Если с чисткой и мойкой все понятно, то вот с тем, как разморозить холодильник могут быть определенные проблемы. Содержание: Для чего нужно размораживать холодильник? Как правильно разморозить холодильник? Как часто…

Почему стиральная машина не крутит барабан: причины и решение

Быт современного человека немыслим без стиральной машинки-автомата. Её выход из строя — форс-мажор, сравнимый с катастрофой. Если вы столкнулись с такой ситуацией — не стоит паниковать. В некоторых случаях проблема может быть связана с неправильной эксплуатацией. Попробуйте выгрузить часть белья и запустить процесс стирки повторно. Современные стиралки имеют встроенный датчик веса, который блокирует работу двигателя,…

Как выбрать бытовую технику для кухни?

Красивая и функциональная кухня – мечта каждой хозяйки. Поэтому при выборе бытовой техники существует два главных вопроса: как оборудование работает и сочетается с интерьером. Встраиваемая бытовая техника для кухни позволяет создать интересный дизайн, сохранить функциональность оборудования и сэкономить пространство в маленькой комнате. Содержание: Самая необходимая бытовая техника для кухни Самая надежная бытовая техника Лучшие производители…

Почему не включается кондиционер?

Для большинства россиян кондиционер является таким же важным атрибутом современной жизни, как холодильник, телевизор, микроволновая печь или стиральная машина. Поломка этого оборудования вызывает множество проблем и неудобств. Поэтому если не включается кондиционер, стоит как можно быстрее обратиться за ремонтом кондиционера в сервисный центр. Но при этом не стоит паниковать. Перед тем, как обратиться за помощью…

Как работает кондиционер?

Кондиционеры уже давно являются неотъемлемой частью жизни современного человека. Однако принцип работы данного устройства понятен далеко не всем. Очень важно знать, как устроен кондиционер, чтобы в случае поломки знать, какая именно часть нуждается в ремонте кондиционера. Чтобы понять, как работает кондиционер, необходимо рассмотреть особенности функционирования его отдельных составляющих элементов и основные рабочие режимы. Содержание: Как…

Лучшие стиральные машины. Рейтинг

Стиральная машина давно перестала быть роскошью. Этот бытовой прибор есть в каждой квартире. Поломка стиральной машины влечет за собой дорогостоящий ремонт или покупку нового бытового устройства. Для того чтобы правильно осуществить выбор, ознакомьтесь с рейтингом лучших стиральных машин. Он составлен на основании реальных отзывов. Содержание: Основные параметры стиральных машин ТОП лучших стиральных машин Особенности каждой…

Как подключить электроплиту своими руками

Электроплита стала почти неотъемлемой частью быта, о принципе работы которой и способах подключения мало кто знает. Тем не менее, подключить такой прибор к сети можно и без помощи специалиста. Важно не забыть выключить электричество в квартире или в доме перед тем, как начать работать. Содержание: Способы подключения электроплиты Краткая инструкция по подключению электроплиты Заземление электроплиты…

Проблемы с водонагревателем и их устранение

Одна из неприятностей, которая может появиться при пользовании водонагревателем – запах и окрашивание воды. Чтобы решить проблему, сначала нужно понять источник загрязнения. Помимо прибора, им может быть как центральная, так и домовая водопроводная система. Содержание: На что стоит обратить внимание Окраска воды Устранение запаха На что стоит обратить внимание Полезно понаблюдать за текущей ситуацией, обращая…

Что делать, если стиральная машина не включается?

Сегодня мы уже не представляем, как заниматься повседневными хлопотами без помощи бытовой техники, ведь это существенно облегчает наше существование. К сожалению, бытовая техника часто выходит из строя, и стиральная машина — не исключение. Но не стоит впадать в отчаяние и списывать технику, а нужно найти причину неисправности. Как показывает опыт – безвыходных ситуаций не бывает….

Бесплатный выезд
и диагностика

Приедем в течение 60 минут

+7 951 111-17-89 г. Челябинск ул. Чайкиной, 11